Le mercredi 20 mars 2024 à 17h30
U 15 Inter Départemental
VS.
GYMNASE COLLÈGE J. RACINE MAINTENON
ES MAINTENON PIERRES
C'CBM U15-2
Le samedi 23 mars 2024 à 20h00
Séniors DM2
VS.
Extérieur
ENTENTE SPORTIVE ALNELOISE
C'CBM SÉNIORS DM2
Le samedi 23 mars 2024 à 11h
U11
VS.
Jeanne d'Arc de Chartres
C'CBM U11-1
ES MAINTENON PIERRES
Le samedi 23 mars 2024 à 13H
U11
VS.
Champhol
FJ CHAMPHOL
C'CBM U11-2
Le samedi 23 mars 2024 à 15h
U13 Région (benjamins)
VS.
Jeanne d'Arc de Chartres
C'CBM U13-1
TMB - PLLL
Le samedi 23 mars 2024 à 13H
U 13 Inter Départemental
VS.
Jeanne d'Arc de Chartres
C'CBM U13-2
CTC Chateaudun Basket Sud
Le samedi 23 mars 2024 à 17h
U15 Région (Minimes)
VS.
Jeanne d'Arc de Chartres
C'CBM U15-1
ABEILLE DE GIEN
Le samedi 23 mars 2024 à 16h
U17 Région
VS.
Salle Bernard Mousset Montlouis / Loire
CTC MSV MONTLOUIS
C'CBM U17-2
Le dimanche 24 mars 2024 à 15h30
Pré-Nationale Masculine
VS.
La Madeleine
SÉNIORS C'CBM PNM
ALLIANCE DE DREUX
Le dimanche 24 mars 2024 à 13h15
RM3
VS.
La Madeleine
C'CBM Séniors RM3
ES MAINTENON PIERRES
Le dimanche 24 mars 2024 à 15h30
U17 Inter - Région
VS.
C R J S Chartres
C'CBM U17-1
SAINT MALO ASPTT
Le dimanche 17 mars 2024 à 13h15
RM3
85
-
50
Extérieur
USM OLIVET
C'CBM Séniors RM3
Le dimanche 17 mars 2024 à 15h30
Pré-Nationale Masculine
68
-
78
Extérieur
CMPJM INGRE BASKET
SÉNIORS C'CBM PNM
Le samedi 16 mars 2024 à 19H
U17 Région
57
-
71
Jeanne d'Arc de Chartres
C'CBM U17-2
ETOILE SPORT OESIENNE
Le samedi 16 mars 2024 à 17h
U 15 Inter Départemental
68
-
38
Jeanne d'Arc de Chartres
C'CBM U15-2
BLT 45 TRAINOU
Le samedi 16 mars 2024 à 13h30
U15 Région (Minimes)
93
-
56
Salle des sports de Dreux
ALLIANCE DE DREUX
C'CBM U15-1
Le samedi 16 mars 2024 à 13H
U 13 Inter Départemental
47
-
45
Jeanne d'Arc de Chartres
C'CBM U13-2
BARJOUVILLE S C L
Le samedi 16 mars 2024 à 15h
U13 Région (benjamins)
53
-
55
Jeanne d'Arc de Chartres
C'CBM U13-1
US St PIERRE DES CORPS
Le samedi 16 mars 2024 à 11H30
U11
25
-
37
Gymnase Louis Armand DREUX
ALLIANCE DE DREUX
C'CBM U11-2
Le samedi 16 mars 2024 à 21H
Séniors DM2
64
-
43
Jeanne d'Arc de Chartres
C'CBM SÉNIORS DM2
ALLIANCE DE DREUX
Le dimanche 25 février 2024 à 13h15
RM3
82
-
61
Extérieur
ALERTE SP. DE MONTLOUIS
C'CBM Séniors RM3
Le samedi 24 février 2024 à 20h00
Pré-Nationale Masculine
81
-
80
Extérieur
ES La Ville aux Dames
SÉNIORS C'CBM PNM
Le dimanche 18 février 2024 à 11h
Séniors DM2
61
-
48
Pierre de Coubertin MAINVILLIERS
C S MAINVILLIERS BASKET
C'CBM SÉNIORS DM2
Le dimanche 18 février 2024 à
RM3
61
-
69
La Madeleine
C'CBM Séniors RM3
La Montjoie St Denis en Val
Le dimanche 18 février 2024 à 15h30
Pré-Nationale Masculine
85
-
68
La Madeleine
SÉNIORS C'CBM PNM
ADA BLOIS BASKET 41
Le samedi 17 février 2024 à 14h
U17 Région
72
-
48
Salle Marcel Cerdan JOUE LES TOURS
AV SP. JOCONDIEN
C'CBM U17-2
Le samedi 17 février 2024 à 18h
U17 Inter - Région
75
-
44
Gymnase Alain Fournier LE MANS
CTC LE MANS N B - SCM
C'CBM U17-1
Le samedi 17 février 2024 à 18h
U 15 Inter Départemental
31
-
128
Pierre de Coubertin MAINVILLIERS
C S MAINVILLIERS BASKET
C'CBM U15-2
Le samedi 17 février 2024 à 16h
U15 Région (Minimes)
70
-
64
Jeanne d'Arc de Chartres
C'CBM U15-1
TOURAINE BC
Le samedi 17 février 2024 à 14h
U 13 Inter Départemental
49
-
29
GYMNASE DES JACOBINS LES AUBRAIS
CJF LES AUBRAIS
C'CBM U13-2
Le samedi 17 février 2024 à 12h
U13 Région (benjamins)
50
-
46
C S Valere Fourneau CHÂTEAUROUX
ASPTT CHATEAUROUX
C'CBM U13-1
Le samedi 17 février 2024 à 13h30
U11
17
-
48
Gymnase Fulbert
CCBF
C'CBM U11-2
Le samedi 17 février 2024 à 11h15
U11
56
-
42
Salle des sports de Dreux
ALLIANCE DE DREUX
C'CBM U11-1
Le dimanche 11 février 2024 à 15H30
PNM
63
-
75
Extérieur
TMB - PLLL
SÉNIORS C'CBM PNM
Le dimanche 11 février 2024 à 15h30
RM3
77
-
84
Extérieur
ST CYR - TOURS MB
C'CBM Séniors RM3
Le samedi 10 février 2024 à 19H
Départemental Masculine 2
42
-
74
GYMNASE COLLÈGE J. RACINE MAINTENON
ES MAINTENON PIERRES
C'CBM SÉNIORS DM2
Le samedi 10 février 2024 à 18h
U17 Région
52
-
57
Jeanne d'Arc de Chartres
C'CBM U17-2
CERCLE JEAN MACE BOURGES
Le samedi 10 février 2024 à 18h
U17 Inter - Région
105
-
49
Complexe de Villoutreys ANGERS
Etoile ANGERS
C'CBM U17-1
Le samedi 10 février 2024 à 14h
U15 Région (Minimes)
86
-
46
Jeanne d'Arc de Chartres
C'CBM U15-1
OLBA
Le samedi 10 février 2024 à 16h
U 13 Inter Départemental
73
-
54
Jeanne d'Arc de Chartres
C'CBM U13-2
ACB LA CHAPELLE-1
Le samedi 10 février 2024 à 15h
U13 Région (benjamins)
68
-
73
Complexe du Grand Clos MONTARGIS
USM MONTARGIS
C'CBM U13-1
Le samedi 10 février 2024 à 11h
U11
24
-
70
Jeanne d'Arc de Chartres
C'CBM U11-2
BASKET CLUB JANVILLE
Le samedi 10 février 2024 à 13h
U11
45
-
29
GYMNASE COLLÈGE J. RACINE MAINTENON
ES MAINTENON PIERRES
C'CBM U11-1
Le dimanche 04 février 2024 à 15h30
U17 Inter - Région
79
-
67
La Madeleine
C'CBM U17-1
RENNES P A
Le dimanche 04 février 2024 à 17h45
PNM
85
-
67
La Madeleine
SÉNIORS C'CBM PNM
ABC ST JEAN DE BRAYE 45
Le dimanche 04 février 2024 à 13h15
RM3
60
-
66
La Madeleine
C'CBM Séniors RM3
CTC Chateaudun Basket Sud
Le samedi 03 février 2024 à 17h30
U17 Région
60
-
46
Foyer sportif et Culturel BOIGNY / BIONNE
BLT 45 TRAINOU
C'CBM U17-2
Le samedi 03 février 2024 à 18h
U 15 Inter Départemental
52
-
71
Gymnase Gaston Couté ORLEANS
NECOTIN B A
C'CBM U15-2
Le samedi 03 février 2024 à 13h30
U15 Région (Minimes)
84
-
46
GYMNASE DES JACOBINS LES AUBRAIS
EN-CTC ORLEANS METR BB
C'CBM U15-1
Le samedi 03 février 2024 à 14h
U 13 Inter Départemental
42
-
49
Jeanne d'Arc de Chartres
C'CBM U13-2
CMPJM INGRE BASKET
Le samedi 03 février 2024 à 16h
U13 Région (benjamins)
72
-
39
Jeanne d'Arc de Chartres
C'CBM U13-1
ALLIANCE DE DREUX
Le samedi 03 février 2024 à 12h
U11
52
-
12
Coubertin stade F. RICHOUX LUCE
AMICALE DE LUCE
C'CBM U11-2
Le samedi 03 février 2024 à 11h
U11
50
-
25
Jeanne d'Arc de Chartres
C'CBM U11-1
CCBF
Le dimanche 28 janvier 2024 à 15h30
U17 Inter - Région
80
-
74
Salle du panier fleuri SAINT MALO
SAINT MALO ASPTT
C'CBM U17-1
Le dimanche 28 janvier 2024 à 15H30
PNM
62
-
68
Extérieur
ASPTT CHATEAUROUX
SÉNIORS C'CBM PNM
Le samedi 27 janvier 2024 à 15h
U17 Région
64
-
77
Jeanne d'Arc de Chartres
C'CBM U17-2
CTC TOURAINE - MONTLOUIS
Le samedi 27 janvier 2024 à 17h
U 15 Inter Départemental
72
-
53
Jeanne d'Arc de Chartres
C'CBM U15-2
ES MAINTENON PIERRES
Le samedi 27 janvier 2024 à 14h
U15 Région (Minimes)
45
-
57
Salle Paul Bert GIEN
ABEILLE DE GIEN
C'CBM U15-1
Le samedi 27 janvier 2024 à 12h
U 13 Inter Départemental
40
-
35
Gymnase Pasteur CHATEAUDUN
CTC Chateaudun Basket Sud
C'CBM U13-2
Le samedi 27 janvier 2024 à 16h30
U13 Région (benjamins)
60
-
49
Gymnase Dabilly TOURS
TMB - PLLL
C'CBM U13-1
Le samedi 27 janvier 2024 à 10h30
U11
37
-
15
Jeanne d'Arc de Chartres
C'CBM U11-2
CCBF
Le samedi 27 janvier 2024 à 13h
U11
47
-
41
Jeanne d'Arc de Chartres
C'CBM U11-1
ALLIANCE DE DREUX
Le samedi 27 janvier 2024 à 20h
Séniors DM2
59
-
50
Jeanne d'Arc de Chartres
C'CBM SÉNIORS DM2
AS DES ORIELS
Le samedi 27 janvier 2024 à 21h00
RM3
68
-
70
Extérieur
ETOILE SPORT OESIENNE
C'CBM Séniors RM3
Le dimanche 21 janvier 2024 à 13h15
Séniors DM2
49
-
56
Gymnase Condorcet ST LUBIN DES JONCHERETS
BCVA 2
C'CBM SÉNIORS DM2
Le dimanche 21 janvier 2024 à 15H30
Pré-Nationale Masculine
93
-
89
La Madeleine
SÉNIORS C'CBM PNM
TOURAINE BC
Le dimanche 21 janvier 2024 à 13h15
Régionale Masculine Division 3
66
-
89
La Madeleine
C'CBM Séniors RM3
LA CHAUSSÉE ST VICTOR
Le samedi 20 janvier 2024 à 17h
U17 Région
50
-
69
Salle Marcel Kobzik NOTRE DAME D OE
NOTRE DAME D OE
C'CBM U17-2
Le samedi 20 janvier 2024 à 18h
U17 Inter - Région
81
-
48
Salle Robert Jarry LE MANS
CTC LE MANS N B - SCM
C'CBM U17-1
Le samedi 20 janvier 2024 à 16h
U 15 Inter Départemental
52
-
49
Gymnase du collège TRAINOU
BLT 45 TRAINOU
C'CBM U15-2
Le samedi 20 janvier 2024 à 16h
U15 Région (Minimes)
62
-
60
JA CHARTRES
C'CBM U15-1
ALLIANCE DE DREUX
Le samedi 20 janvier 2024 à 11h
U 13 Inter Départemental
48
-
52
Barjouville
BARJOUVILLE S C L
C'CBM U13-2
Le samedi 20 janvier 2024 à 17h
U11
60
-
32
Extérieur
BC JANVILLE
C'CBM U11-2
Le samedi 20 janvier 2024 à 13h
U13 Région (benjamins)
65
-
72
Gymnase René Despouy ST PIERRE DES CORPS
US St PIERRE DES CORPS
C'CBM U13-1
Le samedi 20 janvier 2024 à 11h
U11
28
-
52
Jeanne d'Arc de Chartres
C'CBM U11-1
ES MAINTENON PIERRES
Le dimanche 14 janvier 2024 à 15h30
U17 Inter - Région
59
-
83
La Madeleine
C'CBM U17-1
JALT Le Mans
Le dimanche 14 janvier 2024 à 17h45
Pré-Nationale Masculine
96
-
98
La Madeleine
SÉNIORS C'CBM PNM
CJF LES AUBRAIS
Le samedi 13 janvier 2024 à 16h30
U11
22
-
53
Gymnase ROOSKOFF
CCBF
C'CBM U11-1
Le samedi 13 janvier 2024 à 10h30
U11
28
-
55
Jeanne d'Arc de Chartres
C'CBM U11-2
AMICALE DE LUCE
Le samedi 13 janvier 2024 à 21h
Coupe Eure et Loir
90
-
51
Jeanne d'Arc de Chartres
C'CBM SÉNIORS DM2
Champhol BB
Le samedi 13 janvier 2024 à 19h
U17 Région
50
-
61
Jeanne d'Arc de Chartres
C'CBM U17-2
AV SP. JOCONDIEN
Le samedi 13 janvier 2024 à 17h
U 15 Inter Départemental
70
-
51
Jeanne d'Arc de Chartres
C'CBM U15-2
C S MAINVILLIERS BASKET
Le samedi 13 janvier 2024 à 14h
U15 Région (Minimes)
50
-
55
GYMNASE DE HALLEBARDIER TOURS
TOURAINE BC
C'CBM U15-1
Le samedi 13 janvier 2024 à 13h
U 13 Inter Départemental
51
-
50
Jeanne d'Arc de Chartres
C'CBM U13-2
CJF LES AUBRAIS
Le samedi 13 janvier 2024 à 15h
U13 Région (benjamins)
63
-
67
Jeanne d'Arc de Chartres
C'CBM U13-1
ASPTT CHATEAUROUX
Le dimanche 17 décembre 2023 à 15h30
Pré-Nationale Masculine
65
-
61
Extérieur
SÉNIORS C'CBM PNM
AMICALE DE LUCE
Le samedi 16 décembre 2023 à 11h15
U 11 Départemental (Confirmé)
40
-
36
Salle des sports de Dreux
ALLIANCE DE DREUX 2
C'CBM U11-1
Le samedi 16 décembre 2023 à 16h00
U 13 Inter Départemental
25
-
60
Salle des sports de Dreux
Eveil Sportif Ormes
C'CBM U13-2
Le samedi 16 décembre 2023 à 15h45
U 15 Inter Départemental
34
-
68
Jeanne d'Arc de Chartres
C'CBM U15-2
CTC LOGES St DENIS DE L'HOTEL
Le samedi 16 décembre 2023 à 15h30
U 17 Inter Départemental
61
-
87
Extérieur
ETOILE SPORT OESIENNE
C'CBM U17-2
Le samedi 16 décembre 2023 à 14h
U13 Région (benjamins)
42
-
91
Jeanne d'Arc de Chartres
C'CBM U13-1
TOURAINE BC
Le samedi 16 décembre 2023 à 17h
U15 Région (Minimes)
62
-
78
Extérieur
CJF LES AUBRAIS
C'CBM U15-1
Le samedi 16 décembre 2023 à 17h45
U17 Région
117
-
74
Jeanne d'Arc de Chartres
C'CBM U17-1
BLT 45 TRAINOU
Le dimanche 10 décembre 2023 à 13h15
RM3
81
-
68
La Madeleine
C'CBM Séniors RM3
AL St Ouen basket
Le dimanche 10 décembre 2023 à 15h30
Pré-Nationale Masculine
61
-
71
La Madeleine
SÉNIORS C'CBM PNM
CTC MAINTENON - BARJOUVILLE
Le samedi 09 décembre 2023 à 13h00
U 11 Départemental (Confirmé)
88
-
29
Jeanne d'Arc de Chartres
C'CBM U11-1
BC JANVILLE
Le samedi 09 décembre 2023 à 14h00
U 13 Inter Départemental
28
-
54
Extérieur
ALLIANCE DE DREUX
C'CBM U13-2
Le samedi 09 décembre 2023 à 17h00
U 15 Inter Départemental
62
-
69
Extérieur
BC BALGENCIEN
C'CBM U15-2
Le samedi 09 décembre 2023 à 17h
U 17 Inter Départemental
76
-
93
Jeanne d'Arc de Chartres
US St PIERRE DES CORPS
C'CBM U17-2
Le samedi 09 décembre 2023 à 15h00
U13 Région (benjamins)
57
-
54
Extérieur
PL LARICHE LAMARTINE TOURS
C'CBM U13-1
Le samedi 09 décembre 2023 à 15h
U15 Région (Minimes)
73
-
51
Jeanne d'Arc de Chartres
C'CBM U15-1
US St PIERRE DES CORPS
Le samedi 09 décembre 2023 à 17h
U17 Région
41
-
89
Extérieur
ALERTE SP. DE FONDETTES
C'CBM U17-1
Le dimanche 03 décembre 2023 à 15h30
RM3
64
-
51
Extérieur
ES MAINTENON PIERRES
C'CBM Séniors RM3
Le dimanche 03 décembre 2023 à 15h30
Pré-Nationale Masculine
56
-
66
Extérieur
ALLIANCE DE DREUX
SÉNIORS C'CBM PNM
Le samedi 02 décembre 2023 à 15h30
Coupe Eure et Loir
59
-
42
Jeanne d'Arc de Chartres
C'CBM U15-2
ENTENTE GALLARDON EPERNON
Le samedi 02 décembre 2023 à 17h30
Coupe Territoriale U17
60
-
70
Jeanne d'Arc de Chartres
C'CBM U17-1
TOURAINE BC
Le samedi 02 décembre 2023 à 13h30
Coupe Eure et Loir
29
-
52
Jeanne d'Arc de Chartres
C'CBM U13-2
B C VALLEE D'AVRE-
Le samedi 02 décembre 2023 à 11h00
U 11 Départemental (Confirmé)
61
-
12
Jeanne d'Arc de Chartres
C'CBM U11-1
C S MAINVILLIERS BASKET
Le samedi 02 décembre 2023 à 15h30
U 17 Inter Départemental
108
-
43
Extérieur
CJF LES AUBRAIS
C'CBM U17-2
Le samedi 02 décembre 2023 à 20h00
Séniors DM2
99
-
54
Jeanne d'Arc de Chartres
C'CBM SÉNIORS DM2
ENTENTE SPORTIVE ALNELOISE
Le dimanche 26 novembre 2023 à 15h00
U 11 Départemental (Confirmé)
8
-
55
Extérieur
B C VALLEE D'AVRE-
C'CBM U11-1
Le dimanche 26 novembre 2023 à 13h15
RM3
90
-
64
La Madeleine
C'CBM Séniors RM3
USM OLIVET
Le dimanche 26 novembre 2023 à 15h30
Pré-Nationale Masculine
97
-
76
La Madeleine
SÉNIORS C'CBM PNM
CMPJM INGRE BASKET
Le samedi 25 novembre 2023 à 12h30
U 13 Inter Départemental
54
-
27
Jeanne d'Arc de Chartres
C'CBM U13-2
CTC ENTENTE GALLARDON EPERNON
Le samedi 25 novembre 2023 à 14H15
U 15 Inter Départemental
69
-
66
Jeanne d'Arc de Chartres
C'CBM U15-2
AMICALE DE LUCE
Le samedi 25 novembre 2023 à 18H
U 17 Inter Départemental
79
-
56
Jeanne d'Arc de Chartres
C'CBM U17-2
Eveil Sportif d' Ormes BB
Le samedi 25 novembre 2023 à 15h30
U13 Région (benjamins)
100
-
33
Extérieur
CTC MSV Basket Touraine Ville aux Dames
C'CBM U13-1
Le samedi 25 novembre 2023 à 16h
U15 Région (Minimes)
67
-
54
Jeanne d'Arc de Chartres
C'CBM U15-1
CTC TOURAINE - MONTLOUIS
Le samedi 25 novembre 2023 à 16h
U17 Région
95
-
70
Extérieur
C'CBM U17-1
USM MONTARGIS
Le samedi 25 novembre 2023 à 19h00
Séniors DM2
59
-
48
Salle des sports de Dreux
C'CBM SÉNIORS DM2
ALLIANCE DE DREUX
Le dimanche 19 novembre 2023 à 13h15
RM3
68
-
71
C R J S Chartres
C'CBM Séniors RM3
ALERTE SP. DE MONTLOUIS
Le dimanche 19 novembre 2023 à 15h30
Pré-Nationale Masculine
96
-
51
C R J S Chartres
SÉNIORS C'CBM PNM
ES La Ville aux Dames
Le samedi 18 novembre 2023 à 13H00
U 11 Départemental (Confirmé)
76
-
20
Jeanne d'Arc de Chartres
C'CBM U11-1
ALLIANCE DE DREUX
Le samedi 18 novembre 2023 à 20h00
Coupe Eure et Loir
71
-
41
Jeanne d'Arc de Chartres
C'CBM SÉNIORS DM2
CTC Chateaudun Basket Sud
Le samedi 18 novembre 2023 à 13h00
U 13 Inter Départemental
40
-
60
Extérieur
ABC ST JEAN DE BRAYE 45
C'CBM U13-2
Le samedi 18 novembre 2023 à 15h00
U 15 Inter Départemental
45
-
57
Extérieur
ABC ST JEAN DE BRAYE 45
C'CBM U15-2
Le samedi 18 novembre 2023 à 14h45
U17 Région
92
-
81
Extérieur
CTC TOURAINE - MONTLOUIS
C'CBM U17-2
Le samedi 18 novembre 2023 à 15h
U13 Région (benjamins)
66
-
38
Jeanne d'Arc de Chartres
C'CBM U13-1
AV SP. JOCONDIEN
Le samedi 18 novembre 2023 à 16h
U15 Région (Minimes)
66
-
98
Extérieur
AV SP. JOCONDIEN
C'CBM U15-1
Le samedi 18 novembre 2023 à 17h
U17 Région
110
-
48
Jeanne d'Arc de Chartres
C'CBM U17-1
AV SP. JOCONDIEN
Le dimanche 12 novembre 2023 à 15h30
RM3
80
-
68
Extérieur
La Montjoie St Denis en Val
C'CBM Séniors RM3
Le dimanche 12 novembre 2023 à 13h10
Pré-Nationale Masculine
67
-
86
Extérieur
ADA BLOIS BASKET 41
SÉNIORS C'CBM PNM
Le samedi 11 novembre 2023 à 20h00
Séniors DM2
68
-
34
Jeanne d'Arc de Chartres
C'CBM SÉNIORS DM2
C S MAINVILLIERS BASKET
Le samedi 11 novembre 2023 à 12h30
U 13 Inter Départemental
42
-
54
Jeanne d'Arc de Chartres
C'CBM U13-2
ASB SEMOY
Le samedi 11 novembre 2023 à 14H
U 15 Inter Départemental
27
-
97
Jeanne d'Arc de Chartres
C'CBM U15-2
CJF LES AUBRAIS
Le samedi 11 novembre 2023 à 16H
U13 Région (benjamins)
67
-
38
Jeanne d'Arc de Chartres
C'CBM U13-1
AMICALE NEUVILLE AUX BOIS
Le samedi 11 novembre 2023 à 15h
U15 Région (Minimes)
53
-
92
Extérieur
CTC Chateaudun Basket Sud
C'CBM U15-1
Le samedi 11 novembre 2023 à 18h
U17 Région
102
-
68
Jeanne d'Arc de Chartres
C'CBM U17-1
CERCLE JEAN MACE BOURGES
Le dimanche 15 octobre 2023 à 13H15
RM3
50
-
68
La Madeleine
C'CBM Séniors RM3
ST CYR - TOURS MB
Le dimanche 15 octobre 2023 à 15H30
PNM
115
-
63
La Madeleine
SÉNIORS C'CBM PNM
TMB - PLLL
Le samedi 14 octobre 2023 à 20H
Séniors DM2
79
-
34
Jeanne d'Arc de Chartres
C'CBM SÉNIORS DM2
ES MAINTENON PIERRES
Le samedi 14 octobre 2023 à 16H
U 15 Inter Départemental
92
-
42
Jeanne d'Arc de Chartres
C'CBM U15-2
Luisant Basket
Le samedi 14 octobre 2023 à 14H
U 13 Inter Départemental
55
-
51
Jeanne d'Arc de Chartres
C'CBM U13-2
BARJOUVILLE S C L
Le samedi 14 octobre 2023 à 18H
U 17 Inter Départemental
81
-
41
Extérieur
TOURAINE BC
C'CBM U17-2
Le samedi 14 octobre 2023 à 16H
U13 Région (benjamins)
72
-
33
Extérieur
TOURAINE BC
C'CBM U13-1
Le dimanche 08 octobre 2023 à 15H30
PNM
57
-
66
Extérieur
ABC ST JEAN DE BRAYE 45
SÉNIORS C'CBM PNM
Le dimanche 08 octobre 2023 à 15H30
RM3
91
-
84
Extérieur
CTC Chateaudun Basket Sud
C'CBM Séniors RM3
Le samedi 07 octobre 2023 à 16H
U 17 Inter Départemental
47
-
103
Jeanne d'Arc de Chartres
C'CBM U17-2
ADA BLOIS BASKET 41
Le samedi 07 octobre 2023 à 16H
U17 Région
81
-
70
Extérieur
OLBA
C'CBM U17-1
Le samedi 07 octobre 2023 à 16H30
U 15 Inter Départemental
36
-
80
Extérieur
BC JANVILLE
C'CBM U15-2
Le samedi 07 octobre 2023 à 13H
U15 Région (Minimes)
90
-
50
Extérieur
TOURAINE BC
C'CBM U15-1
Le samedi 07 octobre 2023 à 14h
U 13 Inter Départemental
54
-
41
Jeanne d'Arc de Chartres
C'CBM U13-2
B C BONNEVAL
Le samedi 07 octobre 2023 à 16H
U13 Région (benjamins)
67
-
65
Extérieur
CJF LES AUBRAIS
C'CBM U13-1
Le dimanche 01 octobre 2023 à 16H
Séniors DM2
62
-
60
Extérieur
AS DES ORIELS
C'CBM SÉNIORS DM2
Le dimanche 01 octobre 2023 à 15H30
PNM
76
-
48
La Madeleine
SÉNIORS C'CBM PNM
ASPTT CHATEAUROUX
Le dimanche 01 octobre 2023 à 13H15
RM3
59
-
69
La Madeleine
C'CBM Séniors RM3
ETOILE SPORT OESIENNE
Le samedi 30 septembre 2023 à 15H
U 17 Inter Départemental
71
-
75
Extérieur
BLT 45 TRAINOU
C'CBM U17-2
Le samedi 30 septembre 2023 à 19H
U17 Inter - Région
78
-
46
Jeanne d'Arc de Chartres
C'CBM U17-1
ALERTE SP. DE MONTLOUIS
Le samedi 30 septembre 2023 à 13H
U 13 Inter Départemental
59
-
38
Extérieur
CHATEAUDUN BASKET CLUB
C'CBM U13-2
Le samedi 30 septembre 2023 à 17H
U15 Région (Minimes)
74
-
56
Jeanne d'Arc de Chartres
C'CBM U15-1
P.L.L.L. Tours
Le samedi 30 septembre 2023 à 15H
U13 Région (benjamins)
46
-
47
Jeanne d'Arc de Chartres
C'CBM U13-1
ALLIANCE DE DREUX
Le dimanche 24 septembre 2023 à 15H30
Pré-Nationale Masculine
95
-
91
GYMNASE DE HALLEBARDIER TOURS
TOURAINE BC
SÉNIORS C'CBM PNM
Le dimanche 24 septembre 2023 à 15H30
Régionale Masculine Division 3
54
-
53
GYMNASE MONTPROFOND LA CHAUSSÉE ST VICTOR
LA CHAUSSÉE ST VICTOR
C'CBM Séniors RM3
Le samedi 23 septembre 2023 à 21H
Séniors DM2
80
-
59
Jeanne d'Arc de Chartres
C'CBM SÉNIORS DM2
BCVA 2
Le samedi 23 septembre 2023 à 16H/17H
U17 Inter - Région
39
-
34
COMPLEXE ST GEORGES BLOIS
TMB - PLLL
C'CBM U17-1
Le samedi 23 septembre 2023 à 17H30
U 15 Inter Départemental
69
-
37
GYMNASE COLLÈGE J. RACINE MAINTENON
ES MAINTENON PIERRES
C'CBM U15-2
Le samedi 23 septembre 2023 à 14H/15H
U15 Région (Minimes)
24
-
27
GYMNASE DES JACOBINS LES AUBRAIS
CTC ORLEANS BASKET-CJF LES AUBRAIS
C'CBM U15-1
Le samedi 23 septembre 2023 à 14H
U 13 Inter Départemental
32
-
44
GYMNASE COLLÈGE J. RACINE MAINTENON
ES MAINTENON PIERRES
C'CBM U13-2
Le samedi 23 septembre 2023 à 14H/16H/17
U13 Région (benjamins)
39
-
31
La Madeleine
C'CBM U13-1
CJF LES AUBRAIS
Le samedi 16 septembre 2023 à 14H15
U13 Région (benjamins)
19
-
29
Extérieur
BLT 45 TRAINOU
C'CBM U13-1
Le samedi 16 septembre 2023 à 16H
U 17 Inter Départemental
38
-
48
La Madeleine
C'CBM U17-2
AMICALE NEUVILLE AUX BOIS
Le samedi 16 septembre 2023 à 14H
U 17 Inter Départemental
37
-
43
La Madeleine
C'CBM U17-2
ALLIANCE DE DREUX
Le samedi 16 septembre 2023 à 15H15
U17 Inter - Région
20
-
55
Extérieur
USM MONTARGIS
C'CBM U17-1
Le samedi 16 septembre 2023 à 16H
U15 Région (Minimes)
29
-
32
Extérieur
ABEILLE DE GIEN
C'CBM U15-1
Le samedi 16 septembre 2023 à 15H
U15 Région (Minimes)
25
-
35
Extérieur
CJF LES AUBRAIS
C'CBM U15-1
Le samedi 16 septembre 2023 à 15H
U13 Région (benjamins)
22
-
29
Extérieur
Eveil Sportif d' Ormes BB
C'CBM U13-1
Le samedi 16 septembre 2023 à 20H
U17 Inter - Région
28
-
34
Halle Jean Cochet
C'CBM U17-1
ST PIERRE DES CORPS